Зеркало видеорегистратор Eplutus D08

- Нет в наличии
129 руб.
- +375 (44) 721-54-26
Зеркало видеорегистратор Eplutus D08 – одно из самых необходимых и компактных устройств в вашем автомобиле. Видеорегистратор осуществляет аудио и видеозапись, всегда выручит в спорных ситуациях. Модель оснащена двумя камерами, которые обеспечивают полный контроль за обстановкой на дороге.
Устанавливать зеркало-видеорегистратор достаточно удобно и просто. Закрепляется с помощью двух креплений на обычное автомобильное зеркало, крепления входят в комплектацию к данной модели. Установка займёт всего несколько секунд. Видеорегистратор включается сразу же после поворота ключа зажигания.
Сенсорный дисплей с диагональю 5 дюймов расположен с правой стороны зеркала, где видно изображение с двух камер. Разрешение экрана составляет 1920х1080px. Вы можете выключить экран и тогда регистратор будет выполнять функцию полноценного зеркала и запись видео при этом будет продолжаться.
Угол обзора камеры в 170 градусов позволяет фиксировать всю дорожную обстановку с разных сторон. Камера заднего вида записывает всё дорожное движение с обратной стороны вашего автомобиля и передаёт изображение на экран. Также камера заднего вида упрощает процесс парковки, особенно для начинающих водителей.
Встроенный микрофон в видеорегистраторе записывает аудио из салона автомобиля, что может пригодиться при анализе происшествия. А встроенный динамик позволит просматривать записанные видеофайлы со звуком. Датчик удара G-сенсор сохранит моменты столкновений и резких торможений.
В модели EPLUTUS D08 предусмотрена циклическая запись видео – одна, три, пять минут без пауз между файлами. Такой вариант записи позволяет всегда получать актуальную информацию. Разъём USB даёт возможность оперативно перенести записанные файлы на компьютер, планшет или телефон. Встроенная литиевая батарея в 500 мАч позволяет работать видеорегистратору при заглушенном двигателе.
Комплектация
- Автомобильный видеорегистратор-зеркало Eplutus D08
- Автомобильное зарядное устройство
- Крепление на штатное зеркало
- Кабель USB
- Инструкция на русском языке
Характеристики Eplutus D08:
- Экран 5" FULL HD
- Процессор MSTAR MSC8336
- Разрешение экрана 854x480
- Датчик изображения 1/3 CMOS
- Камера 5 мп
- Угол обзора передная 170°,задняя 120°
- Разрешение видеозаписи передней камеры 1920x1080
- Разрешение видеозаписи задней камеры 1280x720
- Видео формат mp4
- Фото JPEG
- Частота записи 30 кадров секунду
- Датчик удара G-sensor есть
- Микрофон Встроенный микрофон
- Поддержка карт памяти microSD от 8 до 32 ГБ (класс скорости 10 и выше)
- Интерфейс USB 2.0/AV IN/TF
- Встроенная литиевая батарея 3.7 V 500 mAh
- Питание 5V 2A
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Режим съемки "День/ночь" | Да |
Состояние | Новое |
Пользовательские характеристики | |
Количество мегапикселей камеры | 1080 |
- Цена: 129 руб.